Последние новости

Реклама

Севастополь просит ФСБ заняться «Укртелекомом»
Начальник управления связи и информационных технологий правительства Севастополя Вадим Дворяненко обратился в крымское управление Федеральной службы безопасности РФ и городскую прокуратуру с просьбой проверить деятельность «Укртелекома».
«1 сентября на официальном сайте ПАО »Укртелеком« появилось  опровержение сообщений СМИ о возможных причинах отключения объектов связи в Севастополеот энергоснабжения, произошедших в ночь на 31 августа. Обращает на себя внимание тот факт, что в опровержении содержится утверждение о нарушении органами власти Севастополя прав собственности ПАО »Укртелеком« на городскую кабельную канализацию и попытках повлиять на работоспособность инфраструктуры »Укртелекома«. Подобная претензия является  голословной, не подкрепленной конкретными фактами, вызвана желанием переложить  возникшие проблемы  в деятельности компании на органы власти Севастополь», — пишет Дворяненко в обращении к руководителю УФСБ по Республике Крым и Севастополю Виктору Палагину и прокурору Севастополя Игорю Шевченко. 
«ПАО »Укртелеком« уже неоднократно позволяло себе подобные выпады в адрес органов власти Севастополя. Голословные утверждения не только подрывают их деловую репутацию, тем не менее и ставят под сомнение в глазах избирателей возможность  органов власти обеспечить законность предстоящих 14 сентября выборов. Считаем, что действия ПАО »Укртелеком« направлены на воспрепятствование законной деятельности органов государственной власти путём распространения заведомо ложных сведений. Прошу органы прокуратуры и ФСБ РФ провести проверку деятельности ПАО »Укртелеком", — отмечает начальник управления связи правительства Севастополя.
Фото zn.ua

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля