Последние новости

Реклама

«Укртелеком» не собирается отключать Севастополь
«Укртелеком» опровергает информацию о возможных отключениях от энергоснабжения объектов связи в Севастополе из-за сформировавшейся задолженности оператора, говорится в пресс-релизе компании.
«На данный момент компания получила необходимые гарантии о стабильном электроснабжении своей инфраструктуры от энергопоставщика. Кроме этого, все объекты ПАО »Укртелеком« обеспечены системами автономного электропитания, что позволит обслуживать клиентов в случае пропадания электропитания. Оператор не исключает, что местные власти Севастополяи другие заинтересованные субъекты после нарушения прав собственности ПАО »Укртелеком« на городскую кабельную канализацию продолжат дискредитировать деятельность компании и предпринимать попытки повлиять на работоспособность её инфраструктуры. Таким образом, в ночь на 31 августа специалисты ПАО »Укртелеком« зафиксировали умышленное повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля линии передачи на участке Севастополь-Саки. Проведены оперативные восстановительные работы и сейчас услуги связи предоставляются абонентам Севастополя в полном объеме», — сказано в пресс-релизе.
Между тем, правительство Севастополя отмечает: «Укртелеком» не вошел в правовое поле России и не перешел на расчеты в рублях, а значит, долг абонентов перед предприятием и долг предприятия перед своими поставщиками продолжает расти«. »К нам поступают сигналы о готовящихся провокациях со стороны Киева, оказывающего давление на севастопольский и крымский филиалы предприятия. Прежде всего, планируемые акции направлены на срыв подготовки и проведения выборов в Законодательное собрание города, какие пройдут 14 сентября", — сказано также в сообщении на сайте.
По данным властей города, «Севтелекому» выделена номерная ёмкость в российском коде +7 8692, объём которой «значительно превышает число абонентов »Укртелекома« в Севастополе».
Фото  podrobnosti.ua

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля