Последние новости

Реклама

Министр информации Крыма рассказывает про рублевые расчеты МТСМежду тем в самой компании МТС-Украина комментировать информацию министра отказываются

Оператор связи «МТС-Украина» перешел на рублевые расчеты в Крыму, сообщил министр информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский .

МТС уже перешел на платежи в рублях, остальные операторы также. Проблема только с «Киевстаром» /сотовая связь/ и «Укртелекомом» /фиксированная связь/, в чьих действиях больше политики, чем бизнеса. Компании могли бы давно открыть рублевые счета и продолжать обслуживать своих абонентов. Отказываясь от приема платежей в рублях, данные операторы демонстрируют свое отношение не к властям, а к своим абонентам, — приводит слова Полонского Крыминформ.

При этом в пресс-службе МТС не стали уточнять, в какой валюте проходят платежи в Крыму. « Все вопросы решаются в рабочем порядке », — сказали в МТС.

Отметим, что в крымском отделении «Укртелекома» также не принимают платежи от населения в связи с «переходным периодом». При этом услуги компания предоставляет в полном объеме.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля