Последние новости

Реклама

«Укртелеком» опроверг вероятность отключения объектов в Севастополе

Компания «Укртелеком» выступила с опровержением информации СМИ о возможных отключениях объектов связи в Севастополе, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы компании, в сообщениях СМИ возможность отключения связи пояснялась задолженностью «Укртелекома» перед поставщиком электроэнергии.

!На данный момент компания получила необходимые гарантии о стабильном электроснабжении своей инфраструктуры от энергопоставщика. Кроме этого, все объекты «Укртелекома» обеспечены системами автономного электропитания, что позволит обслуживать клиентов в случае пропадания электропитания», — заверили в компании.

«Укртелеком» не исключает, что «власти Севастополя и другие заинтересованные субъекты после нарушения прав собственности «Укртелекома» на городскую кабельную канализацию продолжат дискредитировать деятельность компании и предпринимать попытки повлиять на работоспособность её инфраструктуры».

В ночь на 31 августа специалисты «Укртелекома» зафиксировали умышленное повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля линии передачи на участке Севастополь-Саки. Проведены оперативные восстановительные работы и сейчас услуги связи предоставляются абонентам Севастополя в полном объеме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля