Последние новости

Реклама

ПАО «Укртелеком» выступило с опровержением информации о возможных отключениях объектов связи в Севастополе, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы компании, в возможность отключения связи в сообщениях СМИ пояснялась задолженностью Укртелекома перед поставщиком электроэнергии.

«На данный момент компания получила необходимые гарантии о стабильном электроснабжении своей инфраструктуры от энергопоставщика. Кроме этого, все объекты Укртелекома обеспечены системами автономного электропитания, что позволит обслуживать клиентов в случае пропадания электропитания», — заверяют в компании.

В ночь на 31 августа специалисты Укртелекома зафиксировали умышленное повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля линии передачи на участке Севастополь – Саки. Проведены оперативные восстановительные работы и сейчас услуги связи предоставляются абонентам Севастополя в полном объеме.

Укртелеком не исключает, что «власти Севастополя и другие заинтересованные субъекты после нарушения прав собственности Укртелекома на городскую кабельную канализацию продолжат дискредитировать деятельность компании и предпринимать попытки повлиять на работоспособность её инфраструктуры».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля