Последние новости

Реклама


Их цель - не допустить дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

1 сентября – начнётся новый учебный год, наши дети снова пойдут в школу. За лето они отвыкли от интенсивных транспортных потоков, и требуется как можно скорее восстановить данные знания, напомнить им основы безопасного поведения на дороге. А сделать это должны взрослые.

Уважаемые родители, учителя, на собственном примере показывайте малышам основы безопасного поведения на дорогах. Помните, только вместе мы сможем отвести беду от наших детей. Не поленитесь лишний раз напомнить детям, что соблюдение Правил дорожного движения - это залог жизни и здоровья. Пройдите с ребенком по маршруту от дома к школе, обращая внимание на особенности дорожного движения.

Руководство Госавтоинспекции обращается к водителям с просьбой не забывать о том, что поведение ребенка на дороге зачастую непредсказуемо, поэтому следует быть особенно внимательными к маленьким участникам дорожного движения. Не нарушайте ПДД, уменьшайте скорость вблизи пешеходных переходов, будьте бдительны и внимательны во время движения возле учебных заведений. Возможно, именно сейчас где-то переходит дорогу и ваш ребенок!

ОГИБДД УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля