Последние новости

Реклама

В ближайшие дни на территории обслуживания ожидается ухудшения погодных условий. Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не забывать о том, что управления транспортным средством в сложных погодных условиях требует внимательности, сосредоточенности и осторожности.

Неуклонно придерживайтесь Правил дорожного движения: не превышайте скорость, пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию. С особой осторожностью двигайтесь по мостам и эстакадам, откажитесь от рискованных маневрирований. В условиях недостаточной видимости, двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.

При резком ухудшении погодных условий, по возможности воздержитесь от поездок на личном транспорте, особенно, на дальние расстояния. Если же все же выехать крайне нужно, будьте внимательными и осторожными за рулем. Не пренебрегайте собственной безопасностью и безопасностью пассажиров, внимательно следите за прогнозами синоптиков и следуйте советам Госавтоинспекции.

Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, призовите на помощь ГАИ или аварийные службы.

Не будьте равнодушным к другим участникам дорожного движения, возможно, завтра помощь понадобится именно вам!

Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля