Последние новости

Реклама

Сводка ГАИ с 13 по 19 января

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы.

В понедельник, 13 января в 17:20 на ул. Багрия, напротив дома № 16, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (предположительно иномарка синего цвета), совершил наезд на пешехода – мальчика (2002 г.р.), который в результате ДТП получил травмы и был доставлен в 5-ую горбольницу. Водитель с места происшествия скрылся.

В среду, 15 января в 17:45, водитель, управлял автомобилем «Опель» и двигался по улице Маринеско. Напротив дома № 8 водитель произвел наезд на пешехода женщину. В результате ДТП женщина 1959 г.р.. с травмами поступили в приемный покой 1-ой горбольницы.

В пятницу, 17 января, в 14:10, водитель 1986 г.р., управлял автомобилем «Мерседес» и двигался на перекрестке ул. Шабалина — ул. Хрусталева при выезде с территории «АЗС» не уступил дорогу автомобилю «Шкода», который двигался по главной дороге со стороны ул. Гоголя в направлении ул. Токарева. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» с травмами поступил в приемный покой 1-ой горбольницы.

Управление Госавтоинспекции обращается ко всем участникам дорожного движения — будьте предельно внимательны, пешеходам в темное время суток при передвижении по проезжей части требуется иметь на одежде светоотражающие элементы. Родители — проведите с детьми беседу по правилам безопасного поведения на дороге, а также позаботьтесь о светоотражающих элементах в одежде детей.

Будьте внимательны и осторожны, уважайте друг друга!

Госавтоинспекция


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 21 января 2014 | Разделы: Проиcшествия
Метки: Сводка, января
21 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля