Последние новости

Реклама

Сводка ГАИ с 28 октября по 3 ноября

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 47 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили травмы.

В понедельник, 28 октября в 15:00, водитель 1986 г.р. управлял мотоциклом «Хонда» и двигался по Столетовскому проспекту. На не регулируемом перекрестке не равнозначных дорог улиц Колобова — Столетовский проспект водитель потерял контроль над управлением мотоцикла, произвел опрокидывание, в результате чего водитель мотоцикла упал на автомобиль «ДЭУ», который стоял на перекрестке. В результате ДТП мужчина с травмами поступил в приемный покой 1-ой горбольницы.

Во вторник, 29 октября в 10:15, водитель 1981 г.р. управлял автомобилем «ВАЗ» и двигался по балке Бергмана. Напротив СТ «Кальфа» водитель выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Камаз» под управлением водителя 1985 г.р., который двигался во встречном направлении по своей полосе для движения прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами поступил в приемный покой 1-ой горбольницы.

В воскресенье, в 19:30, водитель 1985 г.р. управлял автомобилем «Рено» и двигался по автодороге Севастополь — Инкерман. Напротив остановки общественного транспорта «Сахарная головка» произвел наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход-мужчина 1959г.р. с травмами был доставлен в приемный покой 1-ой горбольницы.

Госавтоинспекция


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 5 ноября 2013 | Разделы: Проиcшествия
5 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля