Последние новости

Реклама

Сводка ГАИ с 19 по 25 августа

С 19 по 25 августа 2013 года Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 76 дорожно-транспортных происшествия, в которых 18 человек получили травмы и трое погибло, говорится в сводке пресс-службы ведомства.

Так, 22 августа  в 22 часа водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Merсedes», двигаясь по Фиолентовскому шоссе произвёл наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травмам скончался на месте происшествия.

23 августа в 06 ч. 40 мин. водитель 1963 года рождения управлял автомобилем ВАЗ, двигаясь по улице Генерала Мельника, при выезде с прилегающей территории на главную, не пропустил мотоциклиста и произвёл столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами поступил в Севастопольскую городскую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова.

24 августа в 10 ч. 25 мин. водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, двигаясь по автодороге в направлении Севастополь — Кача, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу автобусу «Volkswagen», который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. В результате ДТП два пассажира автомобиля ВАЗ с многочисленными травмами поступили в больницу.

25 августа в 00 ч. 40 мин. водитель 1957 года рождения управлял автомобилем «Merсedes», двигался по автодороге в направлении Ялта — Севастополь. На 55-ом км выехал на полосу встречного движения, где произвёл столкновение с автомобилем «Honda», который двигался по своей полосе движения во встречном направлении. В результате ДТП водитель 1977 года рождения и пассажирка автомобиля «Honda» от полученных травм скончались на месте. Водитель и пассажир автомобиля «Merсedes» с травмами поступил в Севастопольскую городскую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова.

При этом Госавтоинспекция Севастополя обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает их быть предельно острожными.

Госавтоинспекция


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 27 августа 2013 | Разделы: Проиcшествия
27 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля