Последние новости

Реклама

В Крыму пьяный водитель на угнанном авто сбил переходаВ Симферопольском районе правоохранительные органы задержали 31-летнего мужчину, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль и сбил на нем пешехода

Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ по Крыму.

Сообщение об угоне поступило в дежурную часть от жителя одного из районных сел, который, вернувшись вечером домой, не обнаружил автомобиля во дворе. Подозрение в совершении угона пало на мужчину, который осуществлял строительные работы в домовладении заявителя.

Выяснилось, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бандит решил покататься на чужой машине. На угнанном автомобиле он совершил наезд на жителя г.Саки. В результате пешеход получил телесные повреждения.

За управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения и не имея права управления, подозреваемый арестован на пятнадцать суток.

В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело по статье за «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Злоумышленнику может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Вспомним, в Крыму 22 и 24 августа органы ГАИ в рамках акции «Пьяный водитель — преступник!» проведут проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля