Последние новости

Реклама

Нетрезвому водителю выпишут штраф от 30 до 50 тыс. рублей
В Крыму органы ГАИ намерены провести ряд профилактических мероприятий в рамках акции «Пьяный водитель — преступник!», об этом сообщает сайт Е-Крым, со ссылкой на пресс-службу ГАИ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщила пресс-служба Управления ГАИ в Крыму, мероприятия будут проведены 22 и 24 августа  в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий  с участием пьяных водителей.  В данные дни инспекторы проведут проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения, за передачу транспортного средства пьяному гражданину, а также за невыполнение требования инспекторов  пройти экспертизу на предмет опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

В случае повторного управления автомобилем в нетрезвом виде предусмотрен штраф в размере 50 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2014 | Разделы: События
21 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля