Последние новости

Реклама

В Гагаринском районе Севастополя двое молодых людей угнали автомобиль «Жигули» и поехали на нем на Северную сторону. После того, как парням надоело кататься на угнанной машине, они подожгли её. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в угоне, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть полиции поступило заявление от жительницы улицы Меньшикова об угоне автомобиля ВАЗ — 2106. Женщина сообщила, что утром она вышла из дома и не обнаружила своего автомобиля, который она накануне припарковала на улице.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции нашли угнанный автомобиль на Северной стороне города, а также установили и задержали подозреваемых в угоне.

Задержанные 27-летний и 22-летний жители Николаевской области приехали в Севастополь на заработки. Со слов подозреваемых, машину они угнали, чтобы покататься, а когда развлекаться им надоело, они подожгли авто, чтобы скрыть следы преступления.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) и ч.2 ст. 167 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля