Последние новости

Реклама

В Парковом ввели в эксплуатацию элитное жильё от компании «Консоль»

В Парковом (Большая Ялта) компания «Консоль» представила три новых корпуса, рассчитанных на 59 элитных апартаментов. Построенные здания представляют собой монолитные блоки по 4-5 этажей с балконами и террасами.

Как сообщил коммерческий директор компании «Консоль» Виталий Кононов, однокомнатные и двухкомнатные квартиры отличаются удобной планировкой, позволяющей владельцу комфортно обустраивать свое жилище по своему усмотрению. Все помещения с высокими потолками, просторные, расположены с солнечной стороны. Из окна открывается панорама на горы, море, парковую зону. «Элитный комплекс расположен между Форосом и Симеизом – это уникальное место Крыма, приятно, что компания «Консоль» имеет право использовать данную территорию на сегодняшний день. Многие знают, что правительство Крыма приняло решение о моратории на землю и лишь немногие компании имеют такие редкие места, какие находятся в самых благодатных южных регионах нашего Крыма с такой неповторимой природой, как здесь», — отметил Виталий Кононов.

В здание проведено электричество, подключена вода, в настоящее время завершаются отделочные работы, что позволяет передать готовые апартаменты своим хозяевам уже в середине мая.

Компания «Консоль» осваивает территорию в Парковом, начиная с 2003 года. За это время были закончены две очереди строительства, что составляет порядка 300 апартаментов общей площадью 24,5 тыс. кв. метров. В ближайшие два года компания планирует ввести в эксплуатацию ещё три корпуса, рассчитанных на 100 квартир. 


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля