Последние новости

Реклама

«Консоль» презентовала новый дом в Симферополе

В начале марта ООО фирма «Консоль ЛТД» презентовала своим клиентам в Симферополе на улице Калинина, 27 новый 16-этажный жилой дом, состоящий из 100 квартир. Дом расположен в удобном районе с хорошо развитой инфраструктурой, здесь все близко —  центр города, железнодорожный вокзал, Гагаринский парк, школы и детсады, а также рынки и супермаркеты.

Особенность нового дома от компании «Консоль» состоит в том, что дом строился по индивидуальному проекту, с учетом потребностей пайщиков и будущих жильцов.

Большие уютные квартиры, просторные коридоры и лестничные пролеты обеспечат жильцам максимальный комфорт как при въезде в квартиры, так и при проживании в них в дальнейшем.

Дом обеспечен современной системой пожарной сигнализации и пожаротушения, так, проектом предусмотрена вентилируемая незадымляемая лестница, которая позволит в случае пожара вывести жильцов с любого этажа, датчики пожарной сигнализации установлены не только в местах общего пользования, но и в каждой квартире, по всему зданию проходит пожарный водопровод. Объект выполнен с учетом повышенных требований к сейсмозащите и теплорегуляции. Также дом снабжен пассажирским и грузовым лифтами, что нельзя не отметить как дополнительный элемент комфорта.  Для жильцов, владельцев автомобилей имеется подземный паркинг, а для семей с детьми предусмотрена детская игровая площадка во внутреннем дворе.

На торжественной презентации дома, жильцы познакомились с будущими соседями и вместе с руководством компании перерезали  ленту, ознаменовав завершение строительных работ.

Директор строительной компании «Консоль-Строй ЛТД» Николай Ильяшенко поздравил всех собравшихся с праздником новоселья, пожелал долгой и счастливой жизни. «Пусть данный дом приносит вам всем только хорошее, пусть здесь рождаются новые и счастливые семьи. А «Консоль» пусть и дальше нас радует новыми домами», —  добавил он.

Общая жилая площадь квартир  —  более 6 тысяч квадратных метров —  это  одно-, двух- и трёх-комнатные квартиры, выполненные в отделке «Эконом» и «Бюджет». Первый этаж дома отведен на офисные помещения общей площадью более 600 квадратных метров.

Вместе с пайщиками, благодаря городским властям Симферополя в этом доме получат квартиры 24 семьи из разрушенного дома по улице Лескова, 45.

В данный момент в доме на улице Калинина, 27 ещё остались и предлагаются для приобретения несколько квартир площадью от 40 квадратных метров и 1 офис площадью 215 квадратных метров.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля