Последние новости

Реклама

В Севастополе «Консоль» презентовала новый жилой микрорайон

9 июля в Севастополе в районе Стрелецкой бухты строительная компания «Консоль» презентовала новый жилой дом на 24 квартиры, который войдет в состав нового микрорайона.

В доме предусмотрены офисные и встроенные нежилые помещения, площадь квартир составляет от 75 до 150 кв. м. Дом построен с использованием современных строительных и энергосберегающих технологий, монтажные и отделочные работы выполнены на высоком уровне. Предусмотрена и защита от землетрясений мощностью до 8 баллов.

Для удобства жильцов в квартирах установлены индивидуальные котлы, что позволяет самостоятельно регулировать отопление и подачу горячей воды. В квартирах удобная планировка, панорамные окна, из которых открывается вид на море. Из окна можно увидеть даже Херсонес и Владимирский собор. Неподалеку расположены пляжи и зеленая зона. Благодаря этим и другим преимуществам квартиры в доме по ул. Дыбенко, 26 были реализованы ещё до окончания строительства.

«Жильцам нового дома огромные слова благодарности за то, что они с нами дошли до финиша и ввели объект в эксплуатацию. Хочу пожелать жильцам прекрасно себя чувствовать в наших домах и жизнь счастливо. Место довольно-таки уникальное. Поэтому здесь будет комфортно и жить, и отдыхать», – отметил председатель правления фирмы «Консоль» Владимир Ясинский.

В. Ясинский также поздравил своих коллег с Днем строителя, который отмечают в Украине 12 августа. «Хочу поздравить всех своих коллег, строителей всей Украины с профессиональным праздником, пожелать здоровья, творческих успехов, успехов в работе и во всех начинаниях. Созидания и мира», – сказал В. Ясинский.

Новый дом войдет в комплекс из семи домов, какие образуют отдельный микрорайон с общей площадью квартир 28 тыс. кв. м. Часть квартир будет передана Министерству обороны Украины. Седьмой дом микрорайона планируется сдать в четвертом квартале этого года. Для обеспечения микрорайона был построен канализационный коллектор, выполнены работы по модернизации сетей. Также заканчиваются работы по созданию подземного паркинга на 80 автомобилей, ведётся благоустройство территории.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля