Последние новости

Реклама

В Ялте «Консоль» презентовала новый дом элитных апартаментов

Строительная компания «Консоль» презентовала новый дом элитных апартаментов, расположенный в центре Ялты на улице Таврической.

Красивое архитектурное решение, сейсмоустойчивый каркас, энергосберегающие окна, дом малой этажности — это лишь малая часть преимуществ, созданных для заказчиков 8-этажного дома.

Дом рассчитан на 37 квартир, имеет внутренний двор и удобный подъезд к большой винтовой лестнице. На первом этаже запланированы торгово-офисные помещения, где будут располагаться парикмахерская, косметологический кабинет, санузлы, а также рецепция и большой вестибюль. Многие квартиры дома имеют большие витражные балконы, выносные террасы с которых открывается прекрасный панорамный вид на Ялту и Бабуган-яйлу.

В ближайшее время будет подготовлено полное благоустройство здания — детская площадка, озеленение, а также автономное отопление, которое будет запущено в эксплуатацию уже через месяц.

В торжественной обстановке заместитель генерального директора «Консоль-строй» Виталий Мартыненко и представители пайщиков перерезали ленту перед входом в квартирный подъезд, тем самым ознаменовав окончание строительства и праздник новоселья. После чего все пайщики смогли пройти в свои квартиры и осмотреть свое новое жилье.

Директор по маркетингу в г. Ялта Лидия Письменная поздравила всех с праздником новоселья и пожелала долгой и счастливой жизни каждой семье. «Хочу поблагодарить от фирмы «Консоль» всех наших инвесторов, всех заказчиков, пайщиков, за то, что они верят в нас, за то, что они с нами. Пусть помнят, лучшее будущее только со строительной компанией «Консоль», — отметила она.

Также строительная компания «Консоль» подготовила новым жильцам подарки в виде маленьких домиков. А после официальной части был накрыт фуршет, за которым жильцы смогли познакомиться друг с другом, как с будущими соседями.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля