Последние новости

Реклама

В Феодосии в преддверии Дня Победы фирма «Консоль» торжественно вручила 6-м ветеранам Великой Отечественной войны ключи от квартир в новом жилом доме, расположенном по адресу Симферопольское шоссе, 42А.

Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»

Руководство «Консоли» на презентации недвижимости с особым волнением и трепетом говорило о подвиге великих героев — ветеранов войны, которые отдавали свои жизни за свободу и независимость страны. Для фирмы стало огромной честью в этом году поздравить наших спасителей и не только словом, но и делом выразить благодарность за их подвиги, подарив комфортабельные апартаменты с панорамным видом на Феодосийский залив.

Председатель правления фирмы «Консоль» Владимир Ясинский поздравил ветеранов войны и пайщиков с Днем Победы и праздником новоселья. «Мы с большой душой и радостью готовы вручать вам ключи с помощью нашей городской власти. Поздравить вас и пожелать всего самого наилучшего. Крепкого здоровья, семейного уюта и проживания здесь, теперь уже в ваших квартирах», — обратился к присутствующим глава правления. Помимо ветеранов пайщики «Консоли» также смогли получить ордера на квартиры.


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»

В свою очередь, от лица строителей, новых владельцев современных квартир поздравил генеральный директор подрядной фирмы «Консоль-Строй ЛТД» Николай Ильяшенко. Он отметил, что сегодняшнее мероприятие — это передача квартир, построенных за бюджетные средства города. «Это 6 квартир для ветеранов Великой Отечественной войны. Деньги бюджетные были переданы в прошлом году в декабре».


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»

После теплых поздравлений состоялась традиционная церемония перерезания ленточки, и все присутствующие смогли отпраздновать счастливый праздник новоселья на фуршете.


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»

Девятиэтажный 40-ка квартирный жилой дом расположен в обжитом массиве при выезде из города. Новоселы смогут насладиться тишиной и изумительным климатом курортной зоны Крыма, поскольку дом находится вдали от шумных кафе, ресторанов, баров, дискотек и при этом недалеко от моря.

В жилом массиве города хорошо развита инфраструктура, которую будут дополнять встроеннно-пристроенные офисно-торговые помещения нового здания. «Эти офисы практически все работают на инфраструктуру каждого дома. Сегодня это маленькие магазинчики, аптеки парикмахерские и прочее. Как раз то, что и необходимо», – отметил глава правления « Консоли » .

Поскольку Феодосия считается сейсмической зоной, дома строятся из жесткого монолитного каркаса. Комплекс будут обслуживаться сервисной компанией «Комфорт» по законодательно установленным тарифам. Сегодня здесь имеются несколько свободных 2-х комнатных квартир с хорошим видом из окон, которые вы можете купить. Дом по ул. Симферопольское шоссе, 42А — это комфортабельная недвижимость с 1-но, 2-х и 3-х комнатными квартирами.


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»

После Феодосии в июне планируется передача в эксплуатацию 16-ти квартирного жилого дома в Ялте по ул. Киевской, 22. Также, здесь до конца года закончится строительство объекта по ул. Таврической. А в июле предстоит встреча с пайщиками в Севастополе на ВМИ,16. Помимо этого, по словам главы правления «Консоли», фирма строит объекты по всей территории Украины. «Мы надеемся закончить объект в Киеве по ул. Богдана Хмельницкого, ввести его полностью в эксплуатацию. Завершаем строительство в Полтаве и Харькове», – поделился планами на будущее В. Ясинский.

Подводя итоги первого квартала работы «Консоли», В. Ясинский отметил, что на рынке недвижимости начал появляться инвестор. Сегодня их активность более привлекательна и более реальна, чем активность пайщиков. Строительная компания «Консоль» выступает инициатором комплексного и планомерного создания в Крыму аналога зарубежного класса жилья.

Фирма «Консоль» не стоит в стороне, а активно обращает внимание на социальные проекты. Пользуется уважением со стороны властных структур, которые доверяют ей такие ответственные проекты, как создание комфортных условий для жизни наиболее нуждающимся в заботе и почитании героям Великой Отечественной Войны. Компания не ограничивается строительством грандиозных, элитных объектов, а осуществляет действительно нужные социальные проекты, отдавая свое тепло и заботу владельцам апартаментов.


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»


Подарок ветеранам – новые квартиры от «Консоли»

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля