Последние новости

Реклама

Могилев не позволит оболгать историю войны

В преддверии 9-го Мая в Совете министров организовали торжественный прием Героев Советского Союза, полных кавалеров ордена Славы, ветеранов, награжденных 4-мя медалями «За отвагу», активистов ветеранского движения.

Председатель крымского правительства Анатолий МОГИЛЕВ подчеркнул, что этот праздник всегда был по-настоящему всенародным и является символом национальной гордости и памяти, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

 «Мы преклоняем перед вами головы за ваш великий подвиг. Страна должна ценить каждую вашу награду, каждую звезду на вашей груди, потому что – это нелегкий труд, это слезы, пот и кровь» , ‑ обратился он к ветеранам.

МОГИЛЕВ также акцентировал внимание на недопустимости попыток переписать или оболгать историю войны, на которой погибали наши отцы и деды.

«Сегодня некоторые пытаются переписать историю войны в угоду разных политических течений. Этого допустить нельзя ни в коем случае», ‑ подчеркнул глава исполнительной власти Крыма.

МОГИЛЕВ поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, пожелал крепкого здоровья, благополучия, долголетия и вручил именные часы.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 7 мая 2012 | Разделы: Политика
7 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля