Последние новости

Реклама

Гуманитарная помощь

 В Крыму  люди с ограничеными возможностями получат  200 кресел-колясок — 170 комнатных и 30 прогулочных. Выдавать их начали в Ялте.

 Для  Ларисы Савченко  сегодня праздник. Она ждала этой гуманитарной помощи для дочери Ани 10 лет. Несмотря на недуг, радость жизни та находит для себя в изучении истории.  Мама уверенна, подаренное кресло- коляска сделает  жизнь дочери  комфортнее.

 Помимо кресел-колясок  российские партнеры привезли  также трости для опоры, поручни  и  прикроватные столы.  Эксперты  отмечают, качество средств реабилитации высокое.

 Если раньше  бюджетных денег не хватало, то с присоединением к России это проблема устранена. Приоритетным будет финансирование социальных проектов- уверены власти ялты.

 Сейчас на территории Республики и Севастополя проживает более 120 тыс. людей с ограниченными возможностями. Цель Министерства  труда и социальной защиты Республики — не оставить никого без внимания. 

 Не прекратится  и финансирование старых социальных проектов. Все категории граждан, какие получали  льготные  выплаты в соответствии с законодательством, будут  получать их и  далее.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 18 апреля 2014 | Разделы: События
18 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля