Последние новости

Реклама

МММ защитилась от преследования в Крыму вкладами чиновников и правоохранителей

Симферополь, Май 17 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Часть участников финансовой пирамиды МММ в Крыму – сотрудники налоговой, СБУ и исполнительных органов Крыма. Об этом изданию « Аргументы недели » рассказал так называемый «тысячник» крымской системы МММ Павел Попович.

«В Крыму у нас на данный момент проблемы только по рекламе. По деятельности вообще пока нет. У нас здесь открыто семь офисов в разных регионах. Пока не было попыток прикрыть их деятельность или изъять оборудование, как в Белоруссии. Я не могу сказать, что нам власти здесь ставят «палки в колеса». Но может это холодная война? То есть неявная. Ведь наше присутствие блокируют там, где это возможно с точки зрения законодательства. А напрямую агрессии никакой нет, – рассказал Попович. – Я даже могу сказать, что на данный момент часть участников нашей системы – это сотрудники тех или иных ведомств исполнительной власти Крыма. Также есть сотрудники налоговой, СБУ. Я конкретно знаю по своей структуре в Симферополе около десяти человек из разных ведомств».

Между тем, Попович заметил, что МММ отказывают в размещении рекламы собственники рекламных конструкций и троллейбусные парки полуострова. Кроме того, МММ хотела спонсировать 9 мая концерт на площади Ленина, но власти не приняли услуг финансовой пирамиды.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля