Последние новости

Реклама

В Крыму создан трехсторонний социально-экономический совет

Для обеспечения ведения социального диалога в Крыму создан Республиканский трехсторонний социально-экономический совет, в который вошли представители исполнительных органов власти, работодателей и профсоюзов. Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании Совета министров АРК.

В положении отмечается, что трехсторонний социально-экономический совет – это постоянно действующий совещательный и консультативный орган. Совет будет анализировать социально-экономическое развитие Крыма, участвовать в формировании бюджета, готовить рекомендации органам исполнительной власти.

Сопредседателем совета от местных органов власти выступит первый заместитель Председателя Совета министров АРК Павел Бурлаков , его заместителем назначена министр социальной политики АРК Елена Семичастная . Также в состав совета войдут представители Министерства финансов АРК, Министерства экономического развития и торговли АРК, Главного управления Пенсионного фонда Украины в АРК, Государственной налоговой службы в АРК.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля