Последние новости

Реклама

МММ нацелился на парламент Украины и открыто заявил, что будет подкупать электорат Участники финансовой системы МММ — 2011 создали в Украине партию «Ми маємо мужність», которая намерена участвовать в предстоящих парламентских выборах. Об этом сообщил «тысячник» структуры крымской организации МММ Павел Попович.

Как утверждает Попович, количество избирателей данной партии даст ей все шансы попасть в украинский парламент VII созыва. «Тот электорат, который у нас есть и будет уже к осени, будет обеспечивать количество мест в парламенте, чтобы наши интересы тоже были как-то защищены», — отметил он.

По данным Поповича, в Крыму в финансовую пирамиду МММ на данный момент входят около 50 тысяч человек, в частности, в Симферополе — порядка 15 тысяч. При этом к осени в МММ планируют увеличить количество своих крымских сторонников до 100 тысяч человек. «У нас если к осени будут 100 тысяч человек в Крыму. Это мощный электорат, чтобы пройти как в Верховную Раду Украины, так и в местную власть», — утверждает тысячник крымской структуры МММ, сообщают События Крыма.

МММ нацелился на парламент Украины и открыто заявил, что будет подкупать электорат Для привлечения дополнительных участников, по его словам, запланированы различные рекламные мероприятия. В том числе привлекать сторонников финансовой пирамиды представители МММ намерены при помощи денег. «В ближайшее время сформируем смету в 15-20 тысяч гривен и проведем в Симферополе акцию по раздаче денежных средств. Просто встанет на улице сотрудник системы, возьмет пачку денег и будет раздавать людям. Может, попросим его заполнить какую-то анкету с данными, чтобы он не ушел вместе с деньгами. Сделаем рекламный ход. Что еще, кроме денег, мотивирует людей для вступления в систему?», — отметил Попович, подчеркивая, что акция в любом случае окупит себя.

«Любая акция сводится в итоге к тому, чтобы привлечь не количество денег, а количество людей. Нам интересно количество участников, ведь осенью выборы», — сказал тысячник структуры КРО МММ.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля