Последние новости

Реклама

МММ нацелился на парламент Украины

Участники финансовой системы «МММ — 2011» создали в Украине партию «Ми маємо мужність», которая намерена участвовать в предстоящих парламентских выборах.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщил тысячник структуры крымской организации МММ Павел ПОПОВИЧ.

Как утверждает ПОПОВИЧ, количество избирателей данной партии даст ей все шансы попасть в украинский парламент VII созыва. «Тот электорат, который у нас есть и будет уже к осени, будет обеспечивать количество мест в парламенте, чтобы наши интересы тоже были как-то защищены» , — отметил он.

По данным ПОПОВИЧА, в Крыму в финансовую пирамиду МММ на данный момент входят около 50 тысяч человек, в частности, в Симферополе — порядка 15 тысяч. При этом к осени в МММ планируют увеличить количество своих крымских сторонников до 100 тысяч человек. « У нас если к осени будут 100 тысяч человек в Крыму. Это мощный электорат, чтобы пройти как в Верховную Раду Украины, так и в местную власть» , — утверждает тысячник крымской структуры МММ .

Для привлечения дополнительных участников, по его словам, запланированы различные рекламные мероприятия. В том числе привлекать сторонников финансовой пирамиды представители МММ намерены при помощи денег. «В ближайшее время сформируем смету в 15-20 тысяч гривен и проведем в Симферополе акцию по раздаче денежных средств. Просто встанет на улице сотрудник системы, возьмет пачку денег и будет раздавать людям. Может, попросим его заполнить какую-то анкету с данными, чтобы он не ушел вместе с деньгами. Сделаем рекламный ход. Что еще, кроме денег, мотивирует людей для вступления в систему?» , — отметил ПОПОВИЧ, подчеркивая, что акция в любом случае окупит себя.

«Любая акция сводится в итоге к тому, чтобы привлечь не количество денег, а количество людей. Нам интересно количество участников, ведь осенью выборы» , — сказал тысячник структуры КРО МММ.

На вопрос, намерен ли кто-либо из крымчан баллотироваться в народные депутаты от партии «Ми маємо мужність», ПОПОВИЧ ответить затруднился: «Сложный вопрос. Времени нет заняться этим вопросом».

О создании в Украине партии « Ми маємо мужність» на своем официальном сайте на прошлой неделе сообщил основатель финансовой пирамиды МММ Сергей МАВРОДИ. «В День Победы, хочу порадовать всех участников нашей родной Системы отличной новостью. Зарегистрирована официально наша партия МММ на Украине! «Ми Маємо Мужність» Я думаю, это прекрасный праздничный подарок для всех нас. Все! Теперь только вперед!» , — написал он.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2012 | Разделы: Политика
16 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля