Последние новости

Реклама

Реклама «МММ» на Первом Севастопольском На Первом севастопольском телеканале 12 апреля транслировали ток-шоу «В курсе дела». В студии собрались как сторонники, так и ярые противники детища Мавродия — «МММ». Были и те, кто путем обмана смог приумножить свой капитал, и те, кто пострадал от этой финансовой пирамиды и уверен, что это «развод для лохов».

В президиуме сидели Эльдар Алиев, Алексей Барбакарь, Вячеслав Носко и Илья Клочай, руководители так называемой структуры МММ — 2011 в Севастополе. В ходе своих выступлений и ответов на вопросы зрителей, они постоянно говорили, что современное МММ претендует на статус абсолютно честной и прозрачной системы гражданской взаимопомощи и сможет принести людям только пользу. При этом они умалчивали тот факт, что выплаты бонусов и доходов в этой системе происходят только за счет привлечения новых членов. 

Лично у меня, как и у многих горожан, которые смотрели эту передачу, сложилось впечатление, что передача была заказной. Похоже, руководители МММ оплатили эфирное время, чтобы с экранов телевизоров убеждать легковерных граждан нести свои кровные к ним в пирамиду. Организаторы очередного МММ останутся в выигрыше, а остальные, как всегда, в проигрыше.

Непонятно только, как такой уважаемый телеканал решился на такую до неприличия наглую рекламную компанию финансовой пирамиды.

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 15 апреля 2012 | Разделы: События
15 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля