Последние новости

Реклама

В Крыму появилось отделение Общероссийского народного фронта

 Это гражданское объединение будет включать в себя в себя общественные организации, политические партии и всех неравнодушных жителей полуострова. По мнению руководителей Республики, благодаря деятельности созданной структуры благосостояние людей улучшится, а Российское государство станет ещё сильнее.

 85-е региональное отделение народного фронта «За Россию» теперь будет работать и на полуострове. Это важный шаг в создании единого политического пространства в Крыму, уверен премьер Сергей Аксенов.

 Во всех субъектах Российской федерации такие отделения уже действуют в полную силу. Теперь этому примеру последует и Республика Крым.

 Именно тогда крымчане и сделали первый шаг к созданию отделения народного фронта  на полуострове, говорит спикер парламента Республики.  Владимир Константинов поздравил её  жителей с ещё один важным событием в Крыму.

 Кроме того, участники конференции одобрили устав организации, утвердили штаб и региональную ревизионную комиссию. В числе первоочередных задач народного фронта в Крыму будет борьба с коррупцией. Аналогичное отделение создали и в Севастополе.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля