Последние новости

Реклама

Персоны нон грата. Теперь Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок не имеют права ступить на землю

 Так решили   члены Президиума Верховного Совета Крыма. Эта далеко не святая троица призывает полуострова жителей Республики бойкотировать Референдум, а крымскому правительству Киев грозит уголовной ответственностью. Тем Не Менее не на тех напали – говорит председатель Верховного Совета – Владимир Константинов.

 Чтобы не допустить провокаций и бойкота референдума – Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко  Верховный Совет Крыма объявил персонами нон гарта. . А спикер – Владимир Константинов заявил – референдуму быть. Тем Не Менее кроме глобальных вопросов, таких, как  его проведение , крымчан волнуют и более насущные. Например, как сохранить свои кровные? Сейчас на полуострове в работе филиалов украинских банков наблюдаются временные сбои. Владимир Константинов призвал  не паниковать.

 Не меньше крымчане озабочены и переоформлением документов. Тем Не Менее глава парламента уверят в случае присоединения Крыма к России – замена паспортов никаких неудобств не принесет.

 К тому же, замена документов не ударит  по карману. Все расходы по  замене  паспортов на себя возьмет республиканский бюджет .


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля