Последние новости

Реклама

Симферополец украл одежду из магазина

34-летний мужчина похитил из магазина джинсы, куртки и рубашки.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе МВД РК, 31 марта в Столице Крыма около 04:00 на пункт централизованного наблюдения ГСО поступил сигнал «Тревога» с охраняемого магазина модной одежды и аксессуаров на бульваре Франко.

Правоохранители прибыли на место происшествия в считанные минуты. Стражи порядка увидели, как неизвестный мужчина скрылся за соседними домами. Один из милиционеров бросился его догонять, а второй заблокировал выходы из магазина, предполагая, что у беглеца могут быть сообщники, какие могут до сих пор находиться в помещении.

На место был вызван ещё один наряд группы задержания. Правоохранители остановили подозреваемого во дворах жилого сектора на соседней улице. Неподалеку, в кустах, была найдена сумка с похищенными из торгового заведения джинсами, рубашками и куртками.

Злоумышленник был доставлен в дежурную часть Киевского РО для дачи пояснений по факту и установления обстоятельств произошедшего. Им оказался 34-летний раннее неоднократно судимый житель Симферополя.

Сумма материального ущерба устанавливается. По факту кражи проводится проверка.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2014 | Разделы: Проиcшествия
1 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля