Последние новости

Реклама

Радость для школьников – неудобства для учителей

 В одной из школ Симферопольского района произошло ЧП. Дети и преподаватели начали задыхаться на уроках. Всех находящихся в здании школы пришлось срочно эвакуировать.

  Отменили занятия. По предварительной версии один из учащихся решил устроить себе дополнительный выходной и принес в школу газовый баллончик.

 Хлопот  спасателям, милиции, СЭС и многим другим службам доставили ученики Молодежненской школы.  Занятия здесь закончились даже не успев начаться.

 Виной всему, считают в школе, газовый баллончик. По предварительной версии его принес один из учеников.Распыление произошло в туалете, как это ни странно, женском.Когда вещество начало распространяться  по школе, было принято решение эвакуировать детей.

 К школе прибыла передвижная химическая лаборатория. Были взяты пробы.

 Уже в ближайшее время администрация школы совместно с правоохранителями планируют провести расследование и выявить нарушителя школьного спокойствия.

 Исключат хулигана из школы вряд ли , а вот штраф его родителям грозит. В целом же, говорит директор школы, и ученики и учителя практический экзамен по гражданской защите сдали. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 21 февраля 2014 | Разделы: События
21 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля