Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе готовятся провести эстафету памяти «Слава Победителям»

В Красногвардейском районе прошёл Пленум районного Совета организации ветеранов войны, труда и военной службы. В работе приняли участие: председатель районного совета ветеранов Людмила Павлина, председатели первичных ветеранских организаций района, председатель райгосадминистрации Андрей Рюмшин, его заместитель Антонина Седина, председатель райсовета Александр Селевин, помощник-консультант народного депутата Украины Елены Нетецкой Евгения Федорова, депутат ВР АР КРЫМ Иван Янченко, начальник управления труда и социальной защиты населения Любовь Прокопенко.

На заседании пленума участники обсудили итоги работы районного совета организации ветеранов войны, труда и военной службы за прошлый год.

Людмила Павлина сообщила, что основным направлением работы районной организации ветеранов войны, труда и военной службы в этом году будет подготовка и проведение районной эстафеты памяти «Слава Победителям», посвященной 70-летию освобождения района от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Также одним из приоритетных направлений работы Совета будет удовлетворение социальных потребностей ветеранов.

Начальник управления труда и социальной защиты населения Любовь Прокопенко озвучила итоги работы за прошлый год и рассказала о приоритетных направлениях в этом.
«Все наши действия, реформы – все, что сделано в 2013 году – это и вправду подвижка в социальной сфере. Мы и дальше будем продолжать работать на благо граждан района, чтобы каждый чувствовал внимание и заботу со стороны власти», – сказала Любовь Прокопенко.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля