Последние новости

Реклама

95 лет исполнилось подопечному Красногвардейского терцентра

95-летний юбилей отметил житель посёлка Октябрьское Красногвардейского района Михаил Марков. Он – инвалид Великой Отечественной войны. С первых её дней Михаил Семенович служил на Черноморском флоте машинистом-механиком на корабле «Взрыватель».

Михаил Марков участвовал в освобождении Керчи, Евпатории, Севастополя. В Евпаторийском краеведческом музее о нем есть историческая справка.

После войны Михаил Семенович активно участвовал в восстановлении нашей станы от разрухи. За свою трудовую жизнь проявил себя трудолюбивым и ответственным человеком. К сожалению, свой юбилей он встречал без любимой супруги и сына. Судьба распорядилась так, что они не дожили до этого дня.

Тем Не Менее Михаил Семенович не чувствовал себя одиноким в свой день рождения. Его пришли поздравить председатель райсовета Александр Селевин, председатель Красногвардейской РГА Андрей Рюмшин, заместитель председателя райсовета Людмила Парубец, секретарь Октябрьского поссовета Наталья Дубровина.

Также выразить благодарность и пожелать крепкого здоровья и оптимизма пришли председатель районной Организации ветеранов войны, труда и военной службы Людмила Павлина, председатель Совета ветеранов посёлка Октябрьское Светлана Костогрызова, заведующая отделением социально-бытовой адаптации Валентина Волокитина, заведующая отделением социальной помощи на дому Зекие Аппазова, а так же дети-волонтеры.

Все присутствующие поздравили юбиляра и преподнесли ветерану подарки.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля