Последние новости

Реклама

Управление труда и социальной защиты населения Первомайского района отчиталось о своей работе

15 января 2014 года прошло плановое совещание управления труда и социальной защиты населения Первомайской райгосадминистрации.

В работе приняли участие начальник управления труда и социальной защиты населения, начальники отделов управления, заведующий сектором по контролю за пенсионным законодательством.

На совещании обсудили вопросы об осуществлении ряда организационных и практических мероприятий, направленных на социальную защиту населения района и состояния исполнительской дисциплины. Также рассмотрели вопросы организации выполнения заданий, определенных актами законодательства, распоряжениями и поручениями Президента Украины, Кабинета Министров Украины, Совета Министров Автономной Республики Крым, Министерства социальной политики Автономной Республики Крым, и работы с обращениями граждан.

Начальники соответствующих отделов отчитались о работе по легализации заработной платы и занятости населения; по оплате субсидий за жилищно-коммунальных услуг; по выдаче технических средств реабилитации. Также проинформировали о нюансах в осуществлении надзора за соблюдением требований законодательства во время назначения или перерасчета и выплаты пенсий Управлением Пенсионного фонда Украины в Первомайском районе и о других наиболее актуальные вопросах входящие в компетенцию управления.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля