Последние новости

Реклама

Крымчане против насилия и государственного переворота

Акция против насилия и переворота в Украине собрала около 30-ти человек на площади Ленина в Столице Крыма 20 января.

Участники акции  держали в руках плакаты: «Когда вы наиграетесь в революцию?», «Они едут на майдан для изуВЕЧЕния», «Майдаун – покажи свое лицо!».

Кроме того, активисты принесли своеобразную доску позора, на которой были изображены лидеры оппозиции — главные провокаторы страны – Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок и Юрий Луценко, а также предатели интересов крымчан – Александра Дворецкая, Леонид Пилунский, Адрей Щекун, Сергей Ковальский и Яна Горюнова.

В ходе акции люди скандировали: «Руки прочь от Крыма», «Нет прощения предателям Крыма», «Долой грандоедов», «Нет революции!», «Нет оранжевой чуме!», «Долой предателей!», «Нет оранжевому перевороту!», «Фашизм не пройдет», «Разрухи быть не может, Янукович нам поможет!»

 «Мы видим каждый день по телевизору, что творится в Киеве, и не желаем, чтобы такие события происходили на улицах нашего города. Поэтому сегодня мы здесь. Я считаю долгом каждого, отстаивать свое мнение и свои интересы, что мы и делаем», — сообщил один из активистов Артем.

 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля