Последние новости

Реклама

За упрек сожительнице мужчина получил ножом в грудь

Житель посёлка Первомайское был доставлен в районную больницу с ножевым ранением грудной клетки. Обследовав пациента, медики разу же обратились в милицию.

Как сообщает сектор по связям с общественностью крымского Главка МВД, приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в тот день 52-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей сожительницей. Он сделал женщине замечание по поводу того, что большую часть семейного бюджета она тратит на алкоголь. Не выдержав нотаций, женщина взяла со стола самодельный нож и нанесла гражданскому супругу два удара.

Из-за содержания большого количества алкоголя в крови, мужчина не обратил внимание на рану и лег спать. Только вечером, когда крымчанину стало плохо, он обратился за помощью к соседу. Увидев тяжкие травмы, тот сразу же вызвал «скорую помощь».

Данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного расследования гражданке вручено уведомление о подозрении в нанесения тяжких телесных повреждений.

Известно, что женщина ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Теперь же за содеянное, согласно меры указанной статьи, ей грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля