Последние новости

Реклама

В Крыму пенсионер спьяну ударил ножом пасынка

Крымскому пенсионеру грозит до восьми лет тюрьмы за то, что он пырнул ножом сына своей сожительницы. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Днем 21 сентября в феодосийскую милицию от врача «скорой» поступило сообщение о том, что в одном из домов села Пионерское медики оказали помощь 45-летнему местному жителю. Мужчина с проникающим ножевым ранением был госпитализирован в феодосийскую горбольницу.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители изъяли окровавленное орудие преступления и задержали по подозрению в нанесении пострадавшему тяжких телесных повреждений 65-летнего хозяина домовладения. Селянина доставили в Феодосийский ГОВД, где он дал признательные показания.

По его словам, в тот день он выпивал в компании своей сожительницы и её сына. Между захмелевшими мужчинами завязался конфликт, в ходе которого пожилой селянин ударил кухонным ножом своего взрослого «пасынка».

В отношении злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 25 сентября 2013 | Разделы: Криминал
25 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля