Последние новости

Реклама

Жительница Симферополя порезала своего соседа

11 февраля заключена под стражу 28-летняя жительница Симферополя, которая подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своему 29-летнему соседу. Как сообщает пресс-служба крымской милиции, преступление было совершено 9 февраля в частном секторе Киевского района столицы автономии.

По словам подозреваемой, в тот вечер она и её мать выпивали, позднее к ним присоединился сосед. Мужчина пришел в гости в плохом настроении и принес с собой бутылку горячительного, которую компания распила.

“Однако спиртное его настроение только усугубило, он набросился на мать женщины, стал бить и душить её, и дочь, испугавшись за жизнь родительницы, бросилась на её защиту с кухонным ножом. Но о причинах, побудивших гостя к агрессии, женщина так ничего пояснить не смогла.После произошедшего женщина попыталась оказать гостю первую помощь самостоятельно, но её примочки из настойки календулы мало чем помогли мужчине с проникающим ножевым ранением грудной клетки”, – сообщает пресс-служба.

По информации милиции, подозреваемая арестована, ранее она употребляла наркотики, сейчас злоупотребляет спиртным. В настоящее время в отношении задержанной открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля