Последние новости

Реклама

В Крыму правоохранители задержали подозреваемую в убийстве 43-летнюю жительницу Сак. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

В дежурную часть Сакского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из сел района совершено убийство. На место происшествия, по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, сотрудниками которой были установлены обстоятельства совершения уголовного правонарушения.

Правоохранители задержали и подозреваемую в совершении убийства местную жительницу, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения. По словам отца подозреваемой, который и заявил в милицию о чрезвычайном происшествии, она, находясь в квартире своего 30-летнего сожителя, в ходе возникшего между ними конфликта после совместного распития спиртного нанесла потерпевшему смертельное  ножевое ранение.

По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины, проводится расследование. Санкция данной статьи за совершение умышленного убийства предусматривает наказание в отношении виновного в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля