Последние новости

Реклама

Крымчанка ударила мужа ножом в грудь, а потом кинулась спасать его

Очередной случай насилия в семье чуть не закончился летальным исходом. В Красноперекопском районе женщина, защищаясь, ударила супруга ножом в грудь.

По сообщению сектора связей с общественностью крымского главка МВД Украины, накануне вечером подозреваемая и потерпевший находились в квартире предположительно в состоянии алкогольного опьянения. На просьбу жены отпустить её к подруге, мужчина ответил агрессией, переросшей в рукоприкладство. В свою очередь женщина схватилась за первое, что было под рукой — нож, которым она резала колбасу на кухне.

Удар пришелся в левую область грудной клетки. Испуганная женщина сразу же вызвала медиков, какие доставили раненного в Цетральную городскую больницу.

В милиции отметили, что в отношении главы семейства неоднократно составлялись административные акты в связи с насилием в семье, а супруга привлекалась к административной ответственности за ненадлежащие выполнение родительских обязанностей по воспитанию троих несовершеннолетних детей.

По факту случившегося жительнице Красноперекопского района было предъявлено подозрение в соответствии со ст. 124 Уголовного кодекса Украины — причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны. За содеянное женщине грозит ограничение свободы сроком до двух лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля