Последние новости

Реклама

В Ленинском районе мужчина насмерть забил свою гражданскую жену палкой от веника

Сотрудники ленинской милиции задержали 40-летнего мужчину, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей сожительнице.

От полученных травм женщина скончалась, передаёт сектор связей связей с общественностью крымского главка МВД.

«Вечером 25 декабря гражданские супруги, как обычно, распили за ужином бутылку водки. После чего между сожителями произошёл конфликт. Мужчина отказал 30-летней благоверной в выдаче денег на «добавку». Она ушла из дома на поиски алкоголя. Вернулась через время. Отвечать супругу, где была, не стала. Вместо этого женщина стала его оскорблять и даже попыталась ударить бутылкой из-под водки», — рассказали в милиции.

В ярости мужчина схватил бамбуковую палку, на которую крепился веник, и стал избивать ею сожительницу. Затем, оставив окровавленную жертву на полу, бросил палку и ушел спать.

Полученные потерпевшей травмы оказались несовместимыми с жизнью, к утру женщина скончалась. Мужчина же, обнаружив супругу мертвой, вызвал милицию и сознался в содеянном.

По информации следователя следственного отдела Ленинского РО старшего лейтенанта милиции Анны БЕЛОВОЙ, до суда ранее неоднократно судимый бандит будет находиться под стражей.

«Ему инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 2 ст. 121 УК Украины. За причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет» , — отметила следователь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля