Последние новости

Реклама

Убийство бомжа повлекло череду увольнений в Севастопольской милиции

Масштабная служебная проверка была проведена руководством Севастопольского управления милиции. Причиной стало убийство ведущего бродяжнический образ жизни мужчины, случившееся на прошлой неделе.

Сектор связей с общественностью управления МВД в Севастополе сообщил, что начальство выявило ряд существенных недостатков в организации работы патрульных нарядов, а также в самом контроле их работы, проводимым руководством строевых подразделений и районных отделов.

По итогам проверки к дисциплинарной ответственности были привлечены 22 сотрудника местной милиции, двое из которых были уволены из правоохранительных органов. Ещё четверо были освобождены от занимаемых ими новостей, оставшиеся милиционеры были привлечены к строгим мерам дисциплинарного взыскания.

Напомним, 9 января патрульными было обнаружено тело 32-летнего мужчины, который вел бродяжнический образ жизни. Подозрение в совершении убийства пало на 34-летнего прапорщика, который скрылся с места происшествия, а спустя некоторое время лично явился в милицию и сообщил о происшествии. На данный момент подозреваемый находится под стражей, по факту убийства проводится расследование.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля