Последние новости

Реклама

В Крыму задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства своей матери

Сотрудники Феодосийского городского отдела милиции задержали жителя Феодосии, 1982 года рождения, подозреваемого в совершении убийства своей 65-летней матери, который пытался покончить жизнь самоубийством.

О случившемся в милицию сообщила бывшая жена злоумышленника. Она рассказала, что вечером 24 января он позвонил ей на мобильный телефон и сообщил, что убил свою мать.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, руководство феодосийской милиции и прокуратуры.

В двухкомнатной квартире правоохранители обнаружили тело пожилой женщины с множественными телесными повреждениями и мужчину с ножевым ранением в области сердца, который был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

При проведении осмотра места происшествия правоохранители изъяли предметы, возможно являющиеся орудием убийства, для проведения экспертизы.

Как выяснилось в ходе предварительной проверки, семья, в которой произошла трагедия, не является неблагополучной, ни мать, ни сын к уголовной ответственности ранее не привлекались.

Как пояснил задержанный, он находился дома, когда услышал какие-то голоса, какие подтолкнули его на совершение страшного поступка.

Более детальную картину преступления правоохранители выяснят в ходе досудебного расследования.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-психиатрическая экспертиза.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля