Последние новости

Реклама

После убийства охранника из рядов севастопольской милиции уволили нескольких правоохранителей Из-за убийства сотрудником милиции охранника частной фирмы в ювелирном магазине «Золотой жемчуг» в Севастополе из правоохранительных органов уволены несколько сотрудников.

Об этом на заседании коллегии в севастопольской прокуратуре сообщил начальник УМВД Украины в городе Севастополь Валерий Радченко.

«Это позорный случай, который произошёл с работником милиции. Приняты меры, уволены с должностей некоторые руководители, работники кадрового аппарата подразделения ГСО. Я подал письмо в Министерство внутренних дел Украины относительно принятия очень жёстких мер к руководителю ГСО вплоть до увольнения не только с должности, но и из МВД», — заявил глава севастопольской милиции.

В. Радченко отметил, что в связи с происшедшим тщательно проверяется кадровый состав милиции. «Повторно поставлена задача и министром внутренних дел и мной относительно проверки личного состава милиции: чем они занимаются, где живут. И будут сделаны выводы в результате служебной проверки», — заключил он.

Как сообщалось ранее, четвертого июля в Севастополе в ювелирном магазине «Золотой жемчуг» произошла перестрелка, в результате которой сотрудник отдела государственной службы охраны застрелил охранника частного бюро охраны.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 ч. УК Украины — умышленное убийство.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля