Последние новости

Реклама

 

Стрельба на улице Очаковцев: новые подробности (Видео)

Стали известны подробности утреннего происшествия в ювелирном магазине «Золотой жемчуг» в Севастополе на ул.Очаковцев. Милиция сообщила, что милиционер Государственной службы охраны застрелил охранника частной фирмы.

Как сообщила начальник Отдела по связям с общественностью УМВД в г.Севастополе Елена Фроляк, в дежурную часть УМВД поступило сообщение от дежурного инспектора ОГСО. В магазине «Золотой жемчуг» сработала тревожная кнопка.

— На место происшествия выехала группа задержания ОГСО и следственно-оперативная группа УМВД. Было установлено, что сотрудником милиции ОГСО, находящегося на охране ювелирного магазина, было применено огнестрельное оружие в отношении охранника частной охранной фирмы соседнего магазина. Начальником УМВД Украины в г.Севастополе назначено служебное расследование по факту законности применения огнестрельного оружия правоохранителем, — говорит Е.Фроляк.

По данному факту прокуратурой города проводится проверка. Пресс-служба прокуратуры Севастополя сообщила, что комментарий относительно происшествия от их ведомства будет опубликован до конца рабочего дня.

Руководство ОГСО от комментариев отказалось.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля