Последние новости

Реклама

Расследованием по факту убийства в ювелирном магазине занимается прокуратура

Прокуратура г.Севастополя начала расследование по факту убийства в ювелирном магазине «Золотой жемчуг» охранника, в которого выстрелил милиционер.

По информации пресс-службы прокуратуры, в дежурную часть отдела государственной службы охраны УМВД Украины в г. Севастополе в 11.10 поступил сигнал о срабатывании сигнализации в помещении одного из ювелирных магазинов города Севастополя расположенного в Ленинском районе. При выезде оперативной группы в помещении магазина обнаружен труп гражданина Украины П., 1968 года рождения, охранника частного бюро охраны.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного уголовного преступления. Подозреваемый в совершении преступления — милиционера-охранника отдела государственной службы охраны, направлен на медицинское освидетельствование, после чего будет доставлен в прокуратуру города для проведения первоочередных следственных действий.

Прокуратурой Севастополя начато досудебное расследование по факту умышленного убийства по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 ч.І КК Украины.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля