Последние новости

Реклама

Из-за убийства охранника в ювелирном салоне севастопольскую милицию переаттестуют

7 июля на встрече министра Внутренних дел Украины Виталия Захарченко и председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы обсуждался вопрос действия системы по выявлению фактов правонарушений в органах внутренних дел, усиления контроля над деятельностью органов правопорядка и организации профилактических мероприятий по предотвращению преступлений в городе Севастополь. Об этом сообщает пресс-служба СГГА.

«В соответствии с распоряжением министра внутренних дел Украины, в органах внутренних дел Севастополя пройдёт переаттестация кадров, ведь в силовых структурах должны работать профессионалы, высокоморально устойчивые люди и образцы порядочности, а не «оборотни в погонах»», — цитирует главу города пресс-служба.

Владимир Яцуба уверил, что в ходе реализации общегородской комплексной программы профилактики преступности значительно снизился уровень криминогенной обстановки. В городе регулярно проводятся мероприятия, направленные на профилактику преступлений в городе Севастополь, добавили в пресс-службе.

Как сообщал «Центр журналистских расследований», 4 июля в Севастополе в районе улицы Очаковцев было совершено нападение на ювелирный магазин, убит охранник. Как выяснилось позже,стрелял в него сотрудник ОГСО. Милиционера взяли под стражу.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля