Последние новости

Реклама

СМИ сообщают новые подробности убийства охранника ювелирного магазина в Севастополе

Убитый днём ранее в Севастополе частный охранник работал в ювелирном магазине «Зарина». Его убил сотрудник госслужбы охраны, работавший в магазине «Золотой жемчуг», расположенном по соседству. Конфликт спровоцировал убитый.

Такую версию инцидента со ссылкой на свои источники в МВД дает газета «Вести».

«Частник» достал травматический пистолет и стал угрожать сотруднику милиции, а тот, в свою очередь, вытащил пистолет и выстрелил коллеге в голову и два раза в бронежилет. Наш милиционер достаточно адекватный человек, о нем много хороших отзывов. После случившегося с ним разговаривали психологи – он совершенно чётко отвечает за свои слова. В чем там конкретно была причина, сейчас выясняет следствие. Одно ясно: милиционер выстрелил в ответ на угрозу», – сказал источник издания.

Вспомним, что днём ранее пресс-служба прокуратуры сообщила: в 11 утра в дежурную часть отдела государственной службу охраны УМВД поступил сигнал о том, что в ювелирном магазине сработала сигнализация. По прибытии оперативной группы в помещении магазина был обнаружен тело охранника 1968 года рождения


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля