Последние новости

Реклама

В Симферополе восстановили освещение на 26 улицах В рамках реализации «Программы по улучшению наружного освещения города Симферополя на 2011-2015 годы», в крымской столице проведена колоссальная работа по восстановлению уличного освещения.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе городского совета Симферополя, только в этом году из городского бюджета было выделено более 3 миллионов гривен на реконструкцию сетей наружного освещения. Большая часть работ проводилась в микрорайоне Старого города.

Всего в текущем году выполнены работы на 26 улицах города: улицы Досычева, Воровского, Межевая, Инге, Футболистов, Захарова, Артиллерийская, Г. Сталинграда, Чехова, Малофонтанная, Мареша, Эмель, Дюльбер, Фенерли, Джанкойская, Озерная, Гагарина (в районе домов №№ 22, 24, 26, 32, 34, 36, 40, 42), Киевская (6/1-6/8), Станционная, Парашютистов, 60 лет Октября (17, 19, 21, 25), Чименлик (от ул. Миндалоной до ул. Абдул Тейфук) и переулки Мареша, Гренажный, Шаталова, Планеристов (от ТП — 242 до ул. Новой).

- Мы стараемся максимально применять новые технологии где это возможно. Это касается как строительства линий, так и применения электросберегающих источников света. В 2013 году на 63 объектах были установлены лампы энергосбережения, — отметил начальник ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Анатолий Рогов.

Также по его словам, до конца года будут выполнены работы по реконструкции сетей наружного освещения ещё на 55 объектах.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля