Последние новости

Реклама

В Симферополе прошла творческая встреча с народной артисткой Украины Адой Роговцевой

Народная артистка Украины, легенда советского театра кино, Ада Роговцева на все вопросы журналистов отвечает просто и понятно. Как будто общается со старыми знакомыми. Не утаивает от публики и переживаний по поводу тяжелых событий.

Актриса потеряла мужа и сына. Супругу она посвятила свою первую книгу, а вторая — носит название, придуманное сыном.

Эта книга – словно семейный альбом. В ней — фотографии, стихи и дневники актрисы. Ада Роговцева работала на площадке с выдающимися актерами – Александром Вертинским, Богданом Ступкой и многими другими. Но помимо знаменитостей, в её мемуарах «живут» уборщики, гримеры, костюмеры – все те, с кем бок о бок работала актриса.

В Столица Крыма Ада Роговцева приехала, чтобы презентовать свою книгу. Пользуясь случаем, в новый раз признается в любви Крыму, который занимает в её жизни особое место. Актриса много раз приезжала сюда как с гастролями театра, так и на съемки фильмов.

В рамках презентации книги «Свидетельство о жизни», Ада Роговцева посетит Евпаторию и Ялту. Также как и в Симферополе, актриса проведет творческий вечер,  где прочитает свои стихи и монологи из спектаклей.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля