Последние новости

Реклама

«Королева Украины» и «Кавказская пленница» в Симферополе дарили детям книжки

Сегодня в Симферопольском Дворце детского и юношеского творчества актриса театра и кино Наталья Варлей и «Королева Украины — 2012» Анжелика Пометун встретились с воспитанниками симферопольских детских домов семейного типа. Встреча проходила в рамках акции «Подарим детям мир знаний», организаторами которой выступили московская и крымская редакции «Аргументов недели», а также Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма.

В рамках мероприятия  воспитанникам детских домов организаторы презентовали специально выпущенную к этой встрече серию красочных детских книг. Книги из данной серии, по замыслу составителей, помогут подрастающему поколению лучше ориентироваться в современном мире.

В общении с журналистами Наталия Варлей рассказала, что получив предложение принять участие в акции, согласилась не раздумывая. «Я не просто согласилась, я обеими руками «за». Потому что я считаю, что мы живем в такое странное время, когда на самом деле книги доступны, но дети перестали их читать. Я думаю, что мы все прекрасно понимаем, что характер и мировоззрение закладываются в детстве. Поэтому очень важно, чтобы дети читали те книги, которые бы помогали им становиться добрыми, отзывчивыми, сердечными и просто хорошими людьми», – отметила актриса. Кроме того, на празднике под руководством Анжелики Пометун прошел импровизированный мастер-класс для будущих моделей, а Наталья Варлей поделилась с маленькими зрителями секретами актерского мастерства.

«Королева Украины» и «Кавказская пленница» в Симферополе дарили детям книжки «Королева Украины» и «Кавказская пленница» в Симферополе дарили детям книжки «Королева Украины» и «Кавказская пленница» в Симферополе дарили детям книжки «Королева Украины» и «Кавказская пленница» в Симферополе дарили детям книжки «Королева Украины» и «Кавказская пленница» в Симферополе дарили детям книжки
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля