Последние новости

Реклама

«Королева Украины» Анжелика Помитун: Крым – это территория красоты

Вторая подряд победа крымчанки в престижном украинском конкурсе красоты и таланта «Королева Украины» обусловлена внешней и внутренней привлекательностью местных жительниц.

Об этом победительница «Королевы Украины — 2012» Анжелика ПОМИТУН сообщила в интервью «Аргументам недели – Крым» .

«Крым – это территория красоты. Наверное, дело в том, что крымчанки все самые самые красивые, все развитые, поэтому достойны победы. В нашем конкурсе красота была не главное, главное — благотворительность, как девушка умеет себя подать, как она относится к людям. Я думаю, что в человеке все должно быть прекрасно, и у наших крымчанок, а частности, у меня, все прекрасно», — сказала она.

Анжелика считает, что «обрастание» конкурсов красоты различными экологическими и общественными акциями только на пользу им.

«Это не затмевает красоту. Наше поколение развивается все дальше и дальше, поэтому девушки не только должны быть красивы внешне, но и внутренне», — считает она.

Подробнее о том, как Анжелика боролась за корону, читайте сегодня в «АН – Крым».

Напомним, 25-го апреля в Национальной опере Украины в Киеве состоялся гранд-финал национального телеконкурса красоты и таланта «Королева Украины — 2012». Трансляцию финала покажут 6-го мая на Первом Национальном.

Победу одержала 20-летняя жительница Симферополя Анжелика ПОМИТУН.

Параметры главной королевы страны —  87-61-92, рост — 178 см, вес — 56 кг.

Анжелика учится на двух факультетах Таврического национального университета им. Вернадского: управления и физической культуры.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля